Анастасия К.
Была сегодня второй раз у Светланы.
Планирую продолжать ходить!
Первый раз я делала чистку и пилинг.
Сегодня делала только пилинг.
У меня проблемная кожа с высыпаниями уже довольно долго. С первого посещения до второго новых глобальных высыпаний не вылезло! Только были высыпания старые, которые под действием косметики и чистки начали выходить на поверхность.
Кабинет у Светланы уютный, чистый.
Лампа очень мощная так что проглядеть на чистке ничего не удастся!))
Еще плюс, что Светлана подобрала косметику под мой тип кожи! Косметику смогла забрать уже на следующий день после заказа.
И плюс, что Светлана расскажет как устроена наша кожа и про то, как пользоваться косметикой!!! 🤗☺️☺️